+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 420-K
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782073067692 |
| Titre | LUCIO FONTANA - UN FUTURO C´E STATO - IL Y A BIEN EU UN FUTUR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | LIVRES D´ART |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Poids | 1.36 kg |