CHRONIQUES DE LA LUNE NOIRE T8 GLAIVE DE JUSTICE
-20.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782858158898 |
| Titre | LUCIEN T3 - RADIO LUCIEN |
| Auteur | MARGERIN FRANK |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 0.37 kg |