LUCIEN T10 + JAQUETTE - MON MERVEILLEUX EN T10 + JAQUETTE NOEL
MARGERIN FRANK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-222-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782352070443 |
| Titre | LUCIEN T10 + JAQUETTE - MON MERVEILLEUX EN T10 + JAQUETTE NOEL |
| Auteur | MARGERIN FRANK |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Collection | MARGERIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 0.38 kg |