SAM LAWRY T1 CELUI QUI VOIT-GD ANGL
-23.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782858158874 |
| Titre | LUCIEN T1 - VOTEZ ROCKY |
| Auteur | MARGERIN FRANK |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 0.38 kg |