CLEMENCEAU
-18.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782911434204 |
| Titre | LUCIEN SIMON |
| Auteur | CARIOU/ANDR |
| Editeur | PALANTINES |
| Collection | PALANTINES-ART |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 1.08 kg |