HOLLYWOOD ENDING
-18.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070785346 |
| Titre | LUCIEN LELONG |
| Auteur | DEMORNEX JACQUELINE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | LE PROMENEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 248 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 1.21 kg |