SOLEIL, LA MER ET LES ETOILES
-20.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889539208 |
| Titre | LUCIEN ET LA FEE DU SOMMEIL |
| Auteur | LOUPY/GUYARD |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | LES P´TITS JOUV |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 272 mm |
| Poids | 0.45 kg |