"LES DENTELEUSES". LA DENTELLE ET LES DENTELLIERES EN HAUTE-LOIRE DE 1850 A 1914
-25.00%
13.72 € PPTTC
13.72 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354884796 |
| Titre | LUCIEN ET HERMINE, APPRENTIS CHEVALIERS - TOME 2 UN BANQUET PLEIN DE SURPRISES |
| Auteur | ADRIANSEN/GARRIGUE |
| Editeur | GULF STREAM |
| Collection | LUCIEN HERMINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.22 kg |