CHOISIR SES ETUDES APRES LE BAC
-23.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360621071 |
| Titre | LUCIEN DE MALEVILLE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LE FESTIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 1.00 kg |