LUCIEN A PEUR DE SON OMBRE
IMBERT MICHEL
Editeur :
AUTRE REG ART
Date de parution :
16/01/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782490906093
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 807
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782490906093 |
| Titre | LUCIEN A PEUR DE SON OMBRE |
| Auteur | IMBERT MICHEL |
| Editeur | AUTRE REG ART |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 80 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.45 kg |