LUCIE ET SA LICORNE - TOME 6 LA TEMPETE MAGIQUE - VOL06
SIMPSON DANA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-I
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032403358 |
| Titre | LUCIE ET SA LICORNE - TOME 6 LA TEMPETE MAGIQUE - VOL06 |
| Auteur | SIMPSON DANA |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.32 kg |