LUCIE ET SA LICORNE - TOME 6 LA TEMPETE MAGIQUE - VOL06
-20.00%
11.95 € PPTTC
11.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032402931 |
| Titre | LUCIE ET SA LICORNE - TOME 5 ATTENTION, TRAVERSEE DE LICORNE - VOL05 |
| Auteur | SIMPSON DANA |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.35 kg |