LUCIE ET SA LICORNE - PAILLETTES ET POUDRE AUX YEUX - 04
-20.00%
11.95 € PPTTC
11.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032404584 |
| Titre | LUCIE ET SA LICORNE - TOME 10 CELLE QUI MURMURAIT A L´OREILLE DES LICORNES - VOL10 |
| Auteur | SIMPSON DANA |
| Editeur | 404 EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.33 kg |