THE GIRLS
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080459077 |
| Titre | LUCIE AUBRAC, RESISTANTE |
| Auteur | NESSMANN PHILIPPE |
| Editeur | FLAM JEUNESSE |
| Collection | ROMANS POCHE 9 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |