AMITIE LITTERAIRE : HENRY JAMES - ROBERT LOUIS STEVENSON
-22.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849750421 |
| Titre | LUCIANO FIGUEIREDO - DU JOURNAL A LA PEINTURE |
| Auteur | DERCON CHRIS |
| Editeur | FAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 0.36 kg |