CONFIANCE REGNE
-23.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9781580936118 |
| Titre | LUCIANO FABRO |
| Auteur | ROWELL MARGIT |
| Editeur | MONACELLI PRESS |
| Collection | ART |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 266 mm |
| Poids | 1.33 kg |