TIENS TON CHAPEAU, OUI OUI
-20.00%
1.00 € PPTTC
1.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382110942 |
| Titre | LUCIA 3 - LES DIAMANTS DE LA LIBERTE |
| Auteur | GARANCE DIANE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.50 kg |