LUCHIEN CHEZ LES MARCHIENS
STEHR FREDERIC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 24
Gisement : 05-302-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782211339568 |
| Titre | LUCHIEN CHEZ LES MARCHIENS |
| Auteur | STEHR FREDERIC |
| Editeur | EDL |
| Collection | PASTEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 266 mm |
| Poids | 0.32 kg |