GUIDE COMP.CULT.FIGUIER
-23.00%
8.99 € PPTTC
8.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782804017897 |
| Titre | LUCARNE |
| Auteur | HARPMAN JACQUELINE |
| Editeur | ESPACE NORD |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |