FUERTEVENTURA ET LANZAROTE (GUIDE ET CARTE LAMINEE)
-25.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344067604 |
| Titre | LUCA, VETERINAIRE DRACONIQUE - TOME 03 |
| Auteur | HIRASAWA YUNA |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |