GUIDE AUTOUR DE LYON 2024-2025 PETIT FUTE
-22.00%
11.95 € PPTTC
11.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344061848 |
| Titre | LUCA, VETERINAIRE DRACONIQUE - TOME 01 |
| Auteur | HIRASAWA YUNA |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |