LUC LEROI (INTEGRALE)
DENIS JEAN-C.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782754808859 |
| Titre | LUC LEROI (INTEGRALE) |
| Auteur | DENIS JEAN-C. |
| Editeur | FUTUROPOLIS |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 2.26 kg |