QCM ET QRC ECONOMIE POLITIQUES ECONOMIQUES
-10.00%
13.70 € PPTTC
13.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490769261 |
| Titre | LSD ET CONSCIENCE DE L UNIVERS - 20 ANS DE VOYAGES JUSQU AUX DIAMANTS DU PA |
| Auteur | BACHE/LASZLO |
| Editeur | EXTRAORDINAIRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.51 kg |