1 2 3 JOUE AVEC MOI !
-25.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 8436563403118 |
| Titre | LOZERE CARNET DE NOTES EN LIEGE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MISS WOOD |
| Collection | NOTEBOOK |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.23 kg |