CENDRILLON & MOI
-20.00%
8.60 € PPTTC
8.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330191771 |
| Titre | LOVESONG |
| Auteur | SANDERSON JANE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.27 kg |