LEUR PERE CE 'ZERO'
-25.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493412065 |
| Titre | LOVER DOSE |
| Auteur | FORTU |
| Editeur | EXPERIENCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.56 kg |