CINEMA PANOPTICUM
-18.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080474261 |
| Titre | LOVELY WAR |
| Auteur | BERRY JULIE |
| Editeur | FLAM JEUNESSE |
| Collection | ROMANS 13 ANS E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.59 kg |