LOVELESS - EDITION FRANCAISE - COMBIEN DE TEMPS POUR QUE SON HISTOIRE A ELL
OSEMAN ALICE
Editeur :
HACHETTE ROMANS
Date de parution :
19/01/2022
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782016285992
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782016285992 |
| Titre | LOVELESS - EDITION FRANCAISE - COMBIEN DE TEMPS POUR QUE SON HISTOIRE A ELL |
| Auteur | OSEMAN ALICE |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | JEUNES ADULTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.46 kg |