NINN T01 LA LIGNE NOIRE
-20.00%
16.95 € PPTTC
16.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413080060 |
| Titre | LOVE X DILEMMA T28 - EDITION SPECIALE |
| Auteur | SASUGA |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.15 kg |