LOVE UNWRITTEN - LAKEFRONT BILLIONAIRES TOME 2 (EDITION FRANCAISE) - PAR L´AUTRICE DE THE FINE PRINT
ASHER LAUREN
Editeur :
HACHETTE HLAB
Date de parution :
13/11/2025
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017335245
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017335245 |
| Titre | LOVE UNWRITTEN - LAKEFRONT BILLIONAIRES TOME 2 (EDITION FRANCAISE) - PAR L´AUTRICE DE THE FINE PRINT |
| Auteur | ASHER LAUREN |
| Editeur | HACHETTE HLAB |
| Collection | BMR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.50 kg |