VIENS QUE JE TE DISE
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290238660 |
| Titre | LOVE STORY |
| Auteur | SEGAL ERICH |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LES ICONIQUES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.10 kg |