METAPHYSIQUE DU CHIEN
-25.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290307816 |
| Titre | LOVE STORY |
| Auteur | SEGAL ERICH |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.07 kg |