LOVE STORIES
VAN GEEN CHRISTINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 15
Gisement : 600-E
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791037515872 |
| Titre | LOVE STORIES |
| Auteur | VAN GEEN CHRISTINE |
| Editeur | ARENES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.24 kg |