CREATURES D´UN JOUR
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354190040 |
| Titre | LOVE STORES |
| Auteur | ELFO/ |
| Editeur | ENFANTS ROUGES |
| Collection | ISTURIALE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.30 kg |