STRANGEHAVEN T3 COMPLOTS
-20.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226489876 |
| Titre | LOVE NEVER FAILS - SIDE B |
| Auteur | BELLEVIGNE MELISSA |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | ALBIN MICHEL ST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.56 kg |