FRANCOISE HUGUIER 1992
50.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382126615 |
| Titre | LOVE MIX-UP - TOME 7 (VF) |
| Auteur | HINEKURE WATARU |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.13 kg |