DESORMAIS SEUL FACE A DIEU
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382124260 |
| Titre | LOVE MIX-UP - TOME 2 (VF) |
| Auteur | HINEKURE WATARU |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |