BILLY STRAIGHT
-25.00%
20.20 € PPTTC
20.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258147867 |
| Titre | LOVE MACHINE |
| Auteur | SUSANN JACQUELINE |
| Editeur | PRESSES DE LA CITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 50 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.70 kg |