LIGNE DE DEMARCATION - 1940-1944
-20.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755689600 |
| Titre | LOVE LESSON - TOME 2 - VOL02 - POCHE |
| Auteur | CHASE EMMA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |