THAU, OASIS DE VIE. ECOSYSTEMES, PATRIMOINES ET PAYSAGES SOUS-MARINS.
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033917779 |
| Titre | LOVE IS DANGER - UNE ROMANCE PASSIONNEE, UNE PLONGEE DANS LE MEXIQUE ET SES TRADITIONS... |
| Auteur | RIVERS KRISTEN |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPER POCHE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.22 kg |