A LA RECHERCHE DE MARIE
-22.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033908777 |
| Titre | LOVE IS A DIRTY GAME |
| Auteur | BASTIAN N.C. |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPER POCHE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |