LOVE INSTRUCTION T16 - HOW TO BECOME A SEDUCTOR
INABA MINORI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-220-H
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782302093799 |
| Titre | LOVE INSTRUCTION T16 - HOW TO BECOME A SEDUCTOR |
| Auteur | INABA MINORI |
| Editeur | SOLEIL |
| Collection | SEINEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.21 kg |