LOVE IN A FALLEN CITY
CHANG EILEEN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 509
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782843046926 |
| Titre | LOVE IN A FALLEN CITY |
| Auteur | CHANG EILEEN |
| Editeur | ZULMA |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.19 kg |