MEMOIRES D'ACTUALITE
-22.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782910946470 |
| Titre | LOVE HOTEL |
| Auteur | PEETERS/BOILET |
| Editeur | EGO COMME X |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.62 kg |