CONSACRES DANS LA VERITE
-20.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782818017852 |
| Titre | LOVE HOTEL |
| Auteur | MONTALBETTI C. |
| Editeur | POL |
| Collection | FICTION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.19 kg |