NUIT DES LUCIOLES - TOTEM
-20.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755696189 |
| Titre | LOVE GAME TOME 2 - POCHE |
| Auteur | CHASE/SIERRA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |