LOVE GAME - TOME 1 TANGLES - POCHE
CHASE/SIERRA
Editeur :
HUGO POCHE
Date de parution :
25/05/2022
Famille :
0000
Seriel :
434
EAN 13 :
9782755696172
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 404-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755696172 |
| Titre | LOVE GAME - TOME 1 TANGLES - POCHE |
| Auteur | CHASE/SIERRA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |