DECES, FUNERAILLES : COMMENT S'ORGANISER
-23.00%
18.40 € PPTTC
18.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782507004743 |
| Titre | LOVE CUISINE |
| Auteur | FALLON M |
| Editeur | LUC PIRE |
| Collection | GASTRONOMIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.30 kg |