+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 01-217-N
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782302105171 |
| Titre | LOVE COACH KOIGAKUBO-KUN T07 |
| Auteur | MIASA |
| Editeur | SOLEIL |
| Collection | SHOJO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.13 kg |