TRANCHE DE VIE DUNE MAMAN OPTIMISTE
-13.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755673388 |
| Titre | LOVE AND OTHER WORDS |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.24 kg |